Продам квартиру, Агрохимическая, РИП

 
№ 86271
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: РИП
Адрес: Агрохимическая


Просторная однокомнатная с дизайнерским ремонтом!

На срочной продаже уникальная однокомнатная квартира, расположенная в Прикубанском округе города Краснодара! Общая площадь- 39 кв.м. с балконом.
Недавно выполнен качественный стильный ремонт. Собственник-дизайнер, поэтому многие элементы декора и отделки, предметы интерьера выполнены вручную, в единственном экземпляре, специально для этого помещения! Роспись стен, обои; потолки с эксклюзивными люстрами, на полу уложен ламинат и кафель. Жилая площадь 15,6 кв.м.-зонирована- выделено спальное место и детская. Удобно и практично!  
Территория кухни- уютная и очень функциональная. На пощади почти 9 кв.м. выделена зона готовки, оснащенная гарнитуром и бытовой техникой. Вместительный балкон 3 кв.м. служит дополнительным пространством, так важным при небольших площадях. Балкон уже застеклен, с дизайнерской отделкой. Санузел совмещен, уставлены ванна, унитаз, умывальник и полотенцесушитель.
Все чисто, уютно и красиво!
Низкий 1 этаж-подойдет как людям в возрасте, желающим побольше гулять на улице и почаще выходить, так и молодым семьям!
Низкие коммунальные платежи, благодаря установленным счетчикам в квартире. За всю квартиру оплата не больше 2700р зимой! Электричество, вода, канализация и отопление подключены. Центральные!
Теплый полностью кирпичный, 6-этажный дом. Хорошее состояние подъезда. Построен в 2011 году. Полностью заселен. Материал стен-кирпич, что делает дом очень теплым и экономным в отоплении. Входная дверь в подъезд металлическая, оснащена домофоном.
Территория двора благоустроена и забетонирована. Есть просторная площадка с зеленью и лавочками для отдыха, перед домом-оборудованы места для парковки машин. В соседнем частном доме- частный детский сад с бассейном. Хорошо развита торговая сеть-в шаговой доступности любые магазины, аптеки. Много развивающих студий для детей, фитнес залы.
Удобная транспортная развязка по ул. Московской-трамвай, маршрутные такси. Выезд без пробок в 4 направления города, центр в 15 минутах езды. Документы полностью готовы к продаже! В данный момент идет прокладка трамвайных путей по Московской, что повышает спрос на квартиры в данном районе и увеличивает их стоимость!
Если Вы в поисках комфортной квартиры, ближе к центру и по доступной стоимости, Вы нашли ее! Приезжайте, смотрите и покупайте!

Характеристики

Этаж:
1 из 6
Площадь:
общ/жил/кух
38,2/ 15,6/ 8,9 м²
Материал дома:
кирпичный
Состояние помещения:
хорошее
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
Мебель:
да
Интернет:
да
№86271
Дата объявления: 25.10.2021
Последнее обновление: 17.02.2022 10:24:08





pdf

Контактное лицо

Олег 

Белый

Олег Белый

Специалист

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

15

Сообщение для Белый Олег

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика