Продажа

Продажа помещений в Краснодаре

Элемент не найден!

Похожие предложения

Коммерция

Коммерция

Этаж 0/16, блочный

Восточно-Кругликовская

Краснодар Героев-Разведчиков 17

19,5 \ - \ -

2 000

/м²

Коммерция

Коммерция

Этаж 0/16, монолит-кирпич

Восточно-Кругликовская

имени героя Аверкиева 2

22,5 \ - \ -

2 500

/м²

Коммерция

Коммерция

Этаж 0/0, монолит-кирпич

ХБК

Краснодар, улица Краеведа Соловьёва

35 \ - \ -

1 720

/м²

Как выбрать и купить коммерческое помещение.


Торговые центры, магазины, офисные и складские помещения, а так же гостиницы, автоцентры, авто заправочные станции – это коммерческая недвижимость, предназначенная для различных продаж.

В настоящее время приобретение коммерческой недвижимости в Краснодаре очень популярно. Для кого-то - это старт какого-либо бизнеса, а для кого-то – получение дохода от сдачи в аренду таких помещений. Есть предприниматели, приобретающие недвижимость для перепродажи. Поэтому необходимо четко просчитывать все варианты сделок, тщательно проверять документацию, чтобы вместе с помещениями не приобрести большое количество сложностей.

Для чего вы приобретаете недвижимость?

Перед покупкой недвижимости важно для себя определить, зачем вы ее приобретаете: вы будете развивать свой личный бизнес, планируете ее реконструировать и продать, либо сдать в аренду.

Если вы хотите развить собственный бизнес, то тут тоже важно направление: это будет предприятие или просто точка общепита, крупный торговый центр, помещение для офисов или магазин непродовольственных товаров.

Что необходимо учитывать при покупке коммерческой недвижимости

Вы определились с направлением своего бизнеса и планируете купить коммерческую недвижимость? Тогда вам следует тщательно продумать следующие моменты: это стоимость оформления документов для ведения бизнеса; для реконструкции помещения тоже понадобятся вложения; раскрутка бизнеса потребует расходы в том числе на закупку товара и рекламу. Как правило, со дня начала деятельности проходит не менее трех лет, прежде чем начнет поступать прибыль.

Можно сократить риски и сроки подъема вашего дела, если вы обратитесь к професионалам риелторской деятельности. Мы поможем подобрать вам самое лучшее помещение для ведения бизнеса.

  Яндекс.Метрика