Продам помещение, Авиагородок, Авиагородок

помещение
№ 29366
15 768
руб./м²

Местонахождение
Район: Авиагородок
Адрес: Авиагородок


Продаётся коммерческое помещение на первом этаже общей площадью 251.9 кв.м. Организация помещения - коридорно - кабинетного типа. Состояние ремонта - предчистовая отделка. Все коммуникации центральные. Срок сдачи объекта первый квартал 2015 года. Собственник юридическое лицо.  Реальному покупателю обоснованный торг.

Характеристики

Этаж:
1 из 12
Площадь:
251,9 м²
Земля:
- сот.
Материал дома:
монолит-кирпич
Состояние помещения:
предчистовая
Электричество:
да
Вода:
да
Отопление:
нет
Парковка:
да
№29366
Дата объявления: 27.02.2014
Последнее обновление: 02.09.2023 07:15:36
 Продам помещение
  • Продам помещение
  • Продам помещение


Контактное лицо

Дмитрий 

Ефимов

Дмитрий Ефимов

риелтор

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

0

Сообщение для Ефимов Дмитрий

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Коммерция

Коммерция

Этаж 0/16, блочный

Восточно-Кругликовская

Краснодар Героев-Разведчиков 17

19,5 \ - \ -

2 000

/м²

Коммерция

Коммерция

Этаж 0/16, монолит-кирпич

Восточно-Кругликовская

имени героя Аверкиева 2

22,5 \ - \ -

2 500

/м²

Коммерция

Коммерция

Этаж 0/0, монолит-кирпич

ХБК

Краснодар, улица Краеведа Соловьёва

35 \ - \ -

1 720

/м²

Как выбрать и купить коммерческое помещение.


Торговые центры, магазины, офисные и складские помещения, а так же гостиницы, автоцентры, авто заправочные станции – это коммерческая недвижимость, предназначенная для различных продаж.

В настоящее время приобретение коммерческой недвижимости в Краснодаре очень популярно. Для кого-то - это старт какого-либо бизнеса, а для кого-то – получение дохода от сдачи в аренду таких помещений. Есть предприниматели, приобретающие недвижимость для перепродажи. Поэтому необходимо четко просчитывать все варианты сделок, тщательно проверять документацию, чтобы вместе с помещениями не приобрести большое количество сложностей.

Для чего вы приобретаете недвижимость?

Перед покупкой недвижимости важно для себя определить, зачем вы ее приобретаете: вы будете развивать свой личный бизнес, планируете ее реконструировать и продать, либо сдать в аренду.

Если вы хотите развить собственный бизнес, то тут тоже важно направление: это будет предприятие или просто точка общепита, крупный торговый центр, помещение для офисов или магазин непродовольственных товаров.

Что необходимо учитывать при покупке коммерческой недвижимости

Вы определились с направлением своего бизнеса и планируете купить коммерческую недвижимость? Тогда вам следует тщательно продумать следующие моменты: это стоимость оформления документов для ведения бизнеса; для реконструкции помещения тоже понадобятся вложения; раскрутка бизнеса потребует расходы в том числе на закупку товара и рекламу. Как правило, со дня начала деятельности проходит не менее трех лет, прежде чем начнет поступать прибыль.

Можно сократить риски и сроки подъема вашего дела, если вы обратитесь к професионалам риелторской деятельности. Мы поможем подобрать вам самое лучшее помещение для ведения бизнеса.

  Яндекс.Метрика