Продам офис, Буденного, Центр

офис
№ 32022
85 000
руб./м²

Местонахождение
Район: Центр
Адрес: Буденного


Продаётся  офисное помещение в современном бизнес-центре, расположенного деловом центре г. Краснодар общей площадью 1029 кв. м. Бизнес центр, в котором находится офисное помещение соответствует классу 'а+', в соответствии с системой классификации офисных центров Гильдии управляющих и Девелоперов. Система организации пространства - кабинетная система. Витражное алюминиевое остекление. В здании 3 лифта, собственная трансформаторная подстанция  мощностью 650 кВт., все коммуникации центральные, охранная сигнализация, электронный контроль доступа, телефонизация, скоростной интернет, своя наземная и подземная парковка. В помещении находятся якорные арендаторы, с арендной платой 1000 рублей за кв. м. Удобная транспортная развязка, позволяет добраться до любой части города. Большой пешеходный и автомобильный трафик. Все правоустанавливающие документы в наличии, готовы к продаже. При безналичном расчете стоимость объекта составляет 100 млн. рублей, при наличном расчете 90 млн. рублей. При покупке объекта в июне стоимость объекта составляет 85 млн. рублей. Реальному покупателю приятные скидки. Порядок расчета и предоставления другой информации по объекту по телефону, в ходе личных встреч и при осмотре объекта.  

Характеристики

Этаж:
3 из 14
Площадь:
1 029 м²
Земля:
- сот.
Материал дома:
монолит-кирпич
Состояние помещения:
под ключ
Электричество:
да
Вода:
да
Отопление:
есть
Газ:
да
Пож. сигнализация:
да
Парковка:
да
№32022
Дата объявления: 29.05.2014
Последнее обновление: 02.09.2023 07:15:36


Контактное лицо

Дмитрий 

Ефимов

Дмитрий Ефимов

риелтор

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

0

Сообщение для Ефимов Дмитрий

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Коммерция

Коммерция

Этаж 0/9, кирпичный

ККБ

г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская

88 \ - \ -

6 500

/м²

Коммерция

Коммерция

Этаж 1/15, монолит

Гидрострой

Трудовой Славы 5

39 \ - \ -

3 350

/м²

Коммерция

Коммерция

Этаж 1/2, монолит-кирпич

пос. Российский

Зиповская

400 \ - \ -

42 200

/м²

 

Купить офис – заработать денег!

Многие мечтают вложив деньги максимально эффективно получать стабильный доход. Как этого добиться не обладая достаточными знаниями. Один из наиболее выгодных вариантов на сегодняшний день – инвестиции в недвижимость. Самыми привлекательным, в этом смысле,  становится приобретение торговых или офисных площадей. Идея купить офис и в последующем сдавать его в аренду принесет немалые доходы при правильном подходе к данной покупке. Конечно, при этом стоит учитывать огромное количество факторов, что бы не «прогореть». Не для кого не секрет, что в Краснодаре есть немало офисных помещений и даже зданий, которые стоят пустые и их владельцы не могу сдать в аренду свои офисы потому, что в свое время не учли какие либо условия.

На что необходимо обратить внимание при покупке офиса? Во первых доступность для потенциальных клиентов. Во вторых наличие подъездных путей и парковки, а так же количество пробок на дорогах в этом районе. Конечно, необходимо учитывать насколько условия работы в таком помещении отвечают вашим запросам.  Есть еще немало критериев, по которым стоит оценивать предполагаемую выгоду от объекта недвижимости. Они каждый раз могут быть разными и зависят от конкретно поставленной задачи. Во всех этих хитросплетениях сможет без труда разобраться опытный риелтор. Агентство недвижимости «ПрофРиелт» обладает исчерпывающей базой по офисным помещениям и зданиям. Мы поможем сделать правильный выбор и вы совершите выгодную покупку. Наши юристы оформят сделку, гарантировав надежность и юридическую чистоту.

  Яндекс.Метрика