Продам частичку, Краснодар, микрорайон Черёмушки, улица Айвазовского, 35, Черемушки

 
№ 60162
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Черемушки
Адрес: Краснодар, микрорайон Черёмушки, улица Айвазовского, 35


½ дома с индивидуальным входом и земельным участком 2,0 сотоки!

Продам 2х комнатную частичку с одним соседом на ухоженом участке 1,5 сот Предложение для тех, кто хочет жить в центре города, рядом с транспортом на земле, идеальный вариант  ½ дома и земельный участок, по самой выгодной цене! Общая площадь  вашей части дома 30,0 м2, жилая 17,3 м2.,кухня 8,2 м2.. Компактная и удобная планировка, комната, гостинная- столовая и эргономичная проходная кухня. Сделан  капитальный ремонт с заменой проводки, отопительной системы и подводящих труб. Полы во всем доме покрыты линолеумом. Санузел совмещенный 3,6 м2 , декорирован от пола до потолка декоративной плиткой, сделана душевая, новая сантехника, санфаянцевая раковина, алюминиевые радиаторы отопления для тепла в ванной комнате в прохладные дни. Стены окрашены в светлые тона, потолоки 3 м с декоративной лепниной побелены. Вода, канализация, газ и свет централизованы со всеми коммунальными службами есть договора, установлены приборы учета на свет, газ и воду. Дом кирпичный с толстыми стенами и перегородками, соседей не слышно. Отапливается расположеным в кухне новым 2х контурным котлом с системой регулирования температуры, пользование которого сокращает коммунальные платежи и дает вам возможность самим регулировать отопление вашего дома до комфортных температур круглый год. В комнатах установлены новые алюминиевые радиаторы отопления с большой теплоотдачей. После ремонта в доме ни кто не жил. В 100 метрах от дома находится остановка трамвая. Так же до школы и детского сада 250 метров. В шаговой доступности продуктовый магазин, магнит. Рядом  центральный парк с каруселями и Дино и Зоо парками «Солнечный остров» до которого можно доехать на общественном траспоте за 15 минут. Удобная транспортная развязка. Прямой выезд на улицу ставропольская Земельный участок 1,5 сотки, внутренний двор, забор из металлопрофиля, фасадная часть дома. Для вашего отдыха от суеты большого города ухоженная земля, и садовые постройки для разведения птиц, есть возможность организавать зону барбекю и беседки. В фасадной части дома сделана скрытая от посторонних глаз зона отдыха, вымощенная плиткой и укрытая металлической крышей. Место сухое, участок на возвышенности, не подтапливается.
Возле дома сделана индивидуальная парковка на две машины.
Хотите стать владельцем 2 х комнатной квартиры на земле, в центре города?
Возможно это именно то что вы так долго ищете..! Позвоните сегодня, возможно завтра вам ответят продано!

Характеристики

Этажей:
1
Площадь:
общ/жил/кух
30/-/- м²
Земля:
1,5 сот.
Год постройки:
1961
Материал дома:
кирпичный
Сост. помещения:
после ремонта
Электричество:
да
Вода:
да
Газ:
да
Отопление:
Газ центральный
Канализация:
да
№60162
Дата объявления: 17.05.2019
Последнее обновление: 02.09.2023 07:16:26





pdf

Контактное лицо

Анастасия 

Сафиулина

Анастасия Сафиулина

Юрист

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

60

Сообщение для Сафиулина Анастасия

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Дом

Дом

Этаж /, кирпичный

Немецкая Деревня

г. Краснодар, Римский проспект д. 60

170 \ - \ -

27 500

/м²

Дом

Дом

Этаж /, кирпично-газоблочный

пос. Березовый

Краснодар, Березовый, ст Прогресс Светлая

110 \ - \ -

8 250

/м²

Дом

Дом

Этаж /, кирпичный

ст. Калининская

ул.Выгонная

450 \ - \ -

14 000

/м²

Хочу купить дом или коттедж

Все больше интереса у желающих купить недвижимость для проживания в Краснодаре вызывают предложения на продажу домов и коттеджей, а так же дуплексов. Постепенно внимание горожан переключается от покупки квартиры к приобретению частного дома с земельным участком. Такая тенденция сложилась достаточно давно и набирает обороты. Что же так заинтересовало покупателей? Почему,  уюту и комфорту проживания в квартире, предпочтение отдается жизни на земле. Ну во первых, современные дома не уступают по оснащенности и удобствам самым современным квартирам.  Во вторых цены на квартиру и равное ей по площади домовладение постепенно выравниваются. Кроме того коммунальные платежи в частном доме часто значительно ниже. Стоит купить дом и вы становитесь обладателем прилегающего земельного участка. Немаловажный плюс – отсутствие соседей за стенкой.

                Но как правильно выбрать и купить дом, что бы счастливо жить в нем не жалея о потраченных деньгах. Вероятность приобрести некачественное жилье весьма велика. Существует масса рисков связанных с приобретением коттеджа или дома. Плохо проведенные работы, недоподключенные коммуникации, нарушенные сроки сдачи и самая частая проблема – документы, оформленные неправильно.

                Вы начинаете искать дом, и хотите избежать рисков связанных с приобретением и оформлением жилья, тогда вам необходимо обратится в надежное агентство недвижимости. Риелтор используя базу недвижимости предложит вам лучшие варианты по вашему запросу. Вы получите всю информацию по предлагаемым объектам и узнаете обо всех преимуществах и недостатках каждого их них.

  Яндекс.Метрика