Продам дом, Краснодар НСТ Дорожник Грушёвая 127, 9й километр

№ 58570
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: 9й километр
Адрес: Краснодар НСТ Дорожник Грушёвая 127


Продаётся дом с ремонтом в уютном месте.

    Продается   дом из современных материалов. Предложение для тех, кто решил купить частный дом в Краснодаре, по самой выгодной цене! Низкая цена  и качество делают наше предложение особенно привлекательным. Дом расположен по адресу город Краснодар НСТ Дорожник, улица Грушёвая 127.
Построен на участке 6 соток и введен в эксплуатацию в 2009 году. Строился в соответствии со всеми современными требованиями качественного строительства. Очень удобная планировка.  Общая площадь 195 м2, жилая 106 м2.        
1 этаж — кухня, с кухонным гарнитуром  и встроенной газовой плитой , на стенах дорогие обои, потолки  натяжные, на полу уложен кафель. Три спальни и гостиная с мебелью, потолки натяжные, на полах  ламинат.  Санузел совмещённый 6.4 м2 с дизайнерским ремонтом., Ванная джакузи  гидромассажная, раковина с тумбой. Качественно уложен кафель на стены и пол. Просторная прихожая и коридор на стенах венецианская  штукатурка. Высота потолков в доме 2.80 м.
2 этаж- мансардный. Три спальни, есть возможность оборудовать санузел, ещё спальню или просторный зал.
Газ в дом не заведён, разрешение на подключение имеется. Построена отдельно котельная в которой  установлен 2х контурный газовый конвекционный котёл , а также электро котёл обеспечивающий низкие коммунальные платежи и комфорт в помещении, биметаллические радиаторы отопления, трубы металлопластиковые.  Водоотведение септик  8 м3.,   установлена сплитсистема , электро проводка медная 3 фазы, всё распределено на щитках, есть высокоскоростной интернет,  спутниковая антенна, вода питьевая из скважины 20 метров.

Крыша дома укрыта дорогим и качественным металлопрофилем с утеплителем, что улучшает тепло и звукоизоляцию, водостоки польского производства.  Окна металлопластиковые, дверь входная металлическая. .Ворота откатные  электрические, парковка на 5 автомобилей.
Двор укрыт навесом, уложена тротуарная плитка. На участке растут груши, слива, виноград, многолетние цветы. Место сухое, участок на возвышенности, не подтапливается.Также на участке имеется строение из газоблока и укрыто металлопрофилем, можно оформить как жилое есть выводы канализации и водопровода. Либо использовать как мастерскую.
Дом расположен в очень удачном месте. Удобная транспортная развязка. Выезд как на западный обход,  так же выезд на Ейское и Ростовское шоссе. Остановка общественного транспорта в  500 метрах. В шаговой доступности все необходимые магазины. В 10 минутах езды  ТРК Красная площадь, Баскет Холл. Дорога к дому щебень, в 100 метрах асфальт улица Магистральная.
Участок и дом находятся в собственности с 2009 года. Основания владения- договор купли-продажи. Три собственника . В собственности более 5 лет.

Характеристики

Этажей:
2
Площадь:
общ/жил/кух
195/106/10 м²
Земля:
6,3 сот.
Год постройки:
2009
Материал дома:
кирпично-шлакоблочный
Сост. помещения:
хорошее
Электричество:
да
Вода:
да
Отопление:
Электричеством
№58570
Дата объявления: 15.01.2019
Последнее обновление: 02.09.2023 07:16:08



pdf

Контактное лицо

Николай 

Фокин

Николай Фокин

Риелтор

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

35

Сообщение для Фокин Николай

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Дом

Дом

Этаж /, кирпично-газоблочный

пос. Березовый

Краснодар, Березовый, снт Хуторок 2-я линия

155 \ - \ -

9 250

/м²

Дом

Дом

Этаж /, кирпичный

пос. Березовый

Краснодар, Березовый, снт Автомобилист Виноградная

150 \ - \ -

4 850

/м²

Дом

Дом

Этаж /, кирпичный

Новая Адыгея

Краснодарская 17/3

150 \ 128 \ 25

15 000

/м²

Хочу купить дом или коттедж

Все больше интереса у желающих купить недвижимость для проживания в Краснодаре вызывают предложения на продажу домов и коттеджей, а так же дуплексов. Постепенно внимание горожан переключается от покупки квартиры к приобретению частного дома с земельным участком. Такая тенденция сложилась достаточно давно и набирает обороты. Что же так заинтересовало покупателей? Почему,  уюту и комфорту проживания в квартире, предпочтение отдается жизни на земле. Ну во первых, современные дома не уступают по оснащенности и удобствам самым современным квартирам.  Во вторых цены на квартиру и равное ей по площади домовладение постепенно выравниваются. Кроме того коммунальные платежи в частном доме часто значительно ниже. Стоит купить дом и вы становитесь обладателем прилегающего земельного участка. Немаловажный плюс – отсутствие соседей за стенкой.

                Но как правильно выбрать и купить дом, что бы счастливо жить в нем не жалея о потраченных деньгах. Вероятность приобрести некачественное жилье весьма велика. Существует масса рисков связанных с приобретением коттеджа или дома. Плохо проведенные работы, недоподключенные коммуникации, нарушенные сроки сдачи и самая частая проблема – документы, оформленные неправильно.

                Вы начинаете искать дом, и хотите избежать рисков связанных с приобретением и оформлением жилья, тогда вам необходимо обратится в надежное агентство недвижимости. Риелтор используя базу недвижимости предложит вам лучшие варианты по вашему запросу. Вы получите всю информацию по предлагаемым объектам и узнаете обо всех преимуществах и недостатках каждого их них.

  Яндекс.Метрика