Продам дом, Луговая, ст. Смоленская

№ 50709
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: ст. Смоленская
Адрес: Луговая


Адрес, который вы будете называть с гордостью

Продаем отличный дом в ст. Смоленская, общей площадью -  41,5 кв.м. В доме две спальни, кухня-гостиная, сан.узел, веранда. В комнатах качественный ремонт, в хорошем состоянии. Окна из ПВХ. Потолки натяжные. На полу ламинат.  Установлены качественные межкомнатные двери. Санузел совмещен, полностью в кафеле, сантехника установлена, бойлер. Установлены счетчики на воду, на электричество и газовый двухконтурный котел. Все коммуникации подключены. (есть газ, свет, вода, септик). Мебель и бытовая техника в доме остаются.

Придомовая территория обустроена и освещена, есть летняя кухня с кладовой и хоз.постройка для хозяйства. Так же есть летний душ, два навеса, теплица 12х3, ухоженный сад из фруктовых деревьев (яблоня, слива, алыча, айва, персик, виноград, малина, клубника, фундук, грецкий орех, шелковица, можжевельник), клумбы с цветами и огород. Участок 18 соток, весь огорожен, почти правильной формы, фасад 21 метр. За участком располагается ерик с пешеходным мостиком.

Дом находится в экологически чистом районе! Соседей рядом мало, очень спокойное место! От центра 10 минут. Здесь есть вся необходимая инфраструктура: супермаркеты и магазины, аптеки и почта, школа и садики, клуб, поликлиника, рынок, банки и парикмахерские, несколько СТО, АЗС и т.п.

За станицей в 3 км., есть родник "Серебряный источник". Назвали этот родник так, потому что в нем повышенное содержание этого драгоценного метала. Вода с этого источника считается лечебной и ей обязательно поят больных людей. "Серебряный" родник достаточно благоустроен, на подходе к нему в лесу построены мостики и лесенки. Вода в источнике удивительно вкусная и мягкая.

Купить дом в станице Смоленская Краснодарского края по очень привлекательной цене Вы можете у нас! Звоните прямо сейчас, чтобы завтра Вам не сказали: "Продано"!

Характеристики

Этажей:
1
Площадь:
общ/жил/кух
41,5/29,4/9,1 м²
Земля:
18 сот.
Год постройки:
2017
Материал дома:
саманный
Сост. помещения:
хорошее
Электричество:
да
Вода:
да
Газ:
да
Телефон:
да
Канализация:
да
Санузел:
внутренний
№50709
Дата объявления: 15.09.2017
Последнее обновление: 02.09.2023 07:16:05


Контактное лицо

Анастасия 

Скотнова

Анастасия Скотнова

Риелтор

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

20

Сообщение для Скотнова Анастасия

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Дом

Дом

Этаж /, кирпичный

пос. Знаменский

СТ Сельмаш 2, Кавказская 105

65 \ 45 \ 12

3 850

/м²

Дом

Дом

Этаж /, кирпично-газоблочный

Пригород

СТ ЗиП, Мичурина 478

85 \ 37 \ 10

5 200

/м²

Дом

Дом

Этаж /, кирпично-газоблочный

пос. Березовый

Краснодар, Березовый, снт Прогресс Солнечная

101 \ - \ -

13 600

/м²

Хочу купить дом или коттедж

Все больше интереса у желающих купить недвижимость для проживания в Краснодаре вызывают предложения на продажу домов и коттеджей, а так же дуплексов. Постепенно внимание горожан переключается от покупки квартиры к приобретению частного дома с земельным участком. Такая тенденция сложилась достаточно давно и набирает обороты. Что же так заинтересовало покупателей? Почему,  уюту и комфорту проживания в квартире, предпочтение отдается жизни на земле. Ну во первых, современные дома не уступают по оснащенности и удобствам самым современным квартирам.  Во вторых цены на квартиру и равное ей по площади домовладение постепенно выравниваются. Кроме того коммунальные платежи в частном доме часто значительно ниже. Стоит купить дом и вы становитесь обладателем прилегающего земельного участка. Немаловажный плюс – отсутствие соседей за стенкой.

                Но как правильно выбрать и купить дом, что бы счастливо жить в нем не жалея о потраченных деньгах. Вероятность приобрести некачественное жилье весьма велика. Существует масса рисков связанных с приобретением коттеджа или дома. Плохо проведенные работы, недоподключенные коммуникации, нарушенные сроки сдачи и самая частая проблема – документы, оформленные неправильно.

                Вы начинаете искать дом, и хотите избежать рисков связанных с приобретением и оформлением жилья, тогда вам необходимо обратится в надежное агентство недвижимости. Риелтор используя базу недвижимости предложит вам лучшие варианты по вашему запросу. Вы получите всю информацию по предлагаемым объектам и узнаете обо всех преимуществах и недостатках каждого их них.

  Яндекс.Метрика