Продам готовый бизнес, Красных Партизан, СМР

готовый бизнес
№ 36501
4 500
руб./м²

Местонахождение
Район: СМР
Адрес: Красных Партизан


    Уважаемые инвесторы предлагаем Вашему вниманию готовое решение для сохранения и приумножения ваших активов. Сделайте так чтобы деньги  сами зарабатывали для Вас деньги. Не упустите такую возможность!
    Продается парикмахерская площадью 61,74 кв.м, с отдельным входом. В помещении сделан евроремонт. Три рабочих места для парикмахеров. Отдельный кабинет с подведенной водой можно использовать как массажный кабинет. Отгороженное пространство для маникюра и педикюра. По желанию возможна установка оборудования. Имеется санузел. Парикмахерская расположена в жилом доме, густонаселенного высотного района. Хорошая проходимость.

Характеристики

Этажность:
12
Площадь:
61,7 м²
Земля:
- сот.
Материал дома:
блочный
Состояние помещения:
евроремонт
Электричество:
да
Вода:
да
Отопление:
есть
Пож. сигнализация:
да
Парковка:
да
№36501
Дата объявления: 13.03.2015
Последнее обновление: 02.09.2023 07:15:38


Контактное лицо

Дмитрий 

Ефимов

Дмитрий Ефимов

риелтор

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

0

Сообщение для Ефимов Дмитрий

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Коммерция

Коммерция

Этаж 2/2, деревянный

СМР

г. Краснодар, с/т 1, ул. Южная, д. 627

300 \ - \ -

13 300

/м²

Коммерция

Коммерция

Этаж 0/0, монолит-кирпич

ШМР

Краснодар, Школьный микрорайон, Школьная улица

227,9 \ - \ -

9 200

/м²

Коммерция

Коммерция

Этаж 1/1, кирпичный

Фестивальный

Каляева

130 \ - \ -

30 000

/м²

 

Как купить готовый бизнес

Инвестиции в коммерческую недвижимость остаются наиболее перспектиным направлением вложения денег. Риски на этом рынке минимальны, так как он продолжительное время показывает стабильный рост и тенденция вряд ли изменится.

Приобретая готовый бимзнес, будь то гостиница или ресторан, а может быть офисные помещения или действующий магазин. Новый владелец может быть уверен, что в самом неблагоприятном развитии экономической ситуации он гарантированно остается собственником коммерческой недвижимости. При положительной динамике или стабильной устойчивости такой вид деятельности будет приносить постоянный доход. В некоторых случаях такой вид деятельности не требует никаких физических, временных и материальных затрат. Например, стоит купить действующий офис с арендаторами и в дальнейшем все действия сведутся к своевременному получению оплаты за аренду с арендатора.

Самыми рентабельными на сегодняшний момент являются сфера торговли и обслуживания. Выгоднее всего купить торговое помещение, офис с андаторами, действующий ресторан, автомойку или автосервис, а так же гостиницу. Окупаемость таких объектов если они правильно подобраны, составляет примерно 8 лет.

Сделать правильный выбор в огромном разнообразии предложений по г. Краснодару помогут опытные риелторы агентства недвижимости «ПрофРиелт».

Яндекс.Метрика