Продажа готового бизнеса

Продажа готового бизнеса



Я хочу
OK
комнатную от до м²
Этаж от до     
от до м²
от до сот
от до м²
Поиск по номеру:     Под коммерцию:     С договором:
по цене от до тыс. руб.
Фото Категория Район/Адрес Площадь
общ\уч
Цена, тыс. руб.
Коммерция

№ 96035

Коммерция

Этаж 2/2, деревянный

СМР

г. Краснодар, с/т 1, ул. Южная, д. 627

300 \ -

13 300

Объявление №96035 добавлено 10.01.2023

Материал дома: деревянный
Состояние:
Пож. сигнализация: нет
Парковка: нет

Дополнительная информация

    В районе Микрохирургии глаза в городе Краснодаре продается прибыльный бизнес –действующий банный комплекс, укомплектованный инвентарём и персоналом, с
наработанными постоянными клиентами. 2 дома, суммарной площадью 300 кв.м., расположены на участке 6,3 сотки! Бизнес полностью автономен, с ежемесячной прибылью 450 000р.
На территории расположено 2 отдельных 2-
этажных дома.
    В большом, разделенном на 2 половины
доме-2 сауны, позволяющие принимать
компании гостей до 30 и до 15 человек
одновременно.
    Первый этаж каждой половины оборудован
финской сауной, обливочной, душевой и туалетными комнатами.
    Есть бассейны с подогревом и лестницы на верхний этаж.
    Второй уровень-территория отдыха с
залами 56 и 48 кв.м. и 3 комнатами (13,9; 7,5 и 15,6 кв.м.), где постояльцы могут оставаться на длительное время.
    Предусмотрен выход на улицу для курящих со второго этажа.
   Также в доме предусмотрена прачечная и
комната персонала с кухней, оснащенная мониторами видеонаблюдения.
    Выполнен в 2 уровнях: на первом расположен роскошный хамам, комната отдыха и санузел.
    Второй этаж имеет полноценную планировку и позволяет
оставаться на круглосуточный отдых: есть спальня 9 кв.м., душевая с угловой кабиной и небольшой зал с отдельным выходом на улицу.
    Сейчас бизнес в отличном состоянии – никаких ремонтных
работ не ведется, все максимально оборудовано и сделан
современный красивый ремонт. Все помещения радуют
благоприятной атмосферой и умопомрачительным
дизайном. Для обшивки парных, комнат отдыха и залов
использовано натуральное дерево, а для облицовки
мокрых зон применена плитка. Бани оснащены печамикаменками; мебелью с влагоустойчивым покрытием;
санитарно-техническим оборудованием; качественными
системами освещения, отопления, водопровода и
вентиляции. Деревянные окна и межкомнатные двери,
техника, в каждой комнате установлен кондиционер.
    Подключены все центральные коммуникации: электроэнергия, газ, вода снабжены счетчиками. Отопление и производство горячей воды за счет двухконтурного газового
котла, радиаторы отопления укромно скрыты в комнатах за деревянными решетками. Для комфорта гостей установлены кондиционеры. Дополнительно, для бесперебойного круглосуточного рабочего процесса, предусмотрены автономные источники жизнеобеспечения. Вода проходит систему отчистки.
     Дома 2004 года, ручной работы- полностью из
оцилиндрованного бревна на ленточном фундаменте.
   Прочность, надежность и красивый внешний вид-главные характеристики этого дома, а также быстрый
прогрев и 100 % экологичность, обеспечивающая естественную вентиляцию помещений. Крыша скатная, покрыта металлопрофилем.
   Окна, двери-все выполнено из натуральных материалов!
   В большом доме, на террасе, можно удобно расположиться с чашечкой кофе, наслаждаясь роскошным дизайном участка и свежим воздухом, без городской пыли и шума!
    Банный комплекс расположен на земельном участке
6,3 сотки. В собственности. Территория огорожена забором в единой концепции с общим стилевым решением, с большими распашными воротами, выгодно выделяющимися на фоне соседних участков.
    Незамеченными вы не останетесь! Для дополнительного привлечения внимания, над воротами установлен рекламный светодиодный щит.

Контактная информация

Осипова Арина, тел.:

Сообщение автору объявления    

Коммерция

№ 78608

Коммерция

Этаж 2/2, кирпичный

9й километр

г. Краснодар, ул. Грибоедова 79

133 \ -

13 100

Объявление №78608 добавлено 16.03.2021

Материал дома: кирпичный
Состояние:
Пож. сигнализация: нет
Парковка: нет

Дополнительная информация

Продается 3 помещения на одном участке, оборудованные для ведения 3 высокодоходных бизнесов одновременно и комфортной жизни, в шаге от работы.
На угловом участке 2,3 сотки, который расположен напротив КПП высшего военного училища построено двухэтажное здание, где второй этаж отведен под дом, на первом располагается магазин. В еще 2х зданиях- пив бар и парикмахерская.
Общая площадь дома 133 кв.м.-жилая 64. Шикарная гостиная 25 кв.м., 2 спальни-9 и 10 кв.м., кухня 12 кв.м. и ванная 4,5 кв.м. Отличный, свежий ремонт, остается много мебели. Дерево, керамогранит, ламинат, дорогие обои, пластиковые и многоуровневые потолки, изысканные люстры-все нужно смотреть лично!
Коммерция
1) Магазин: торговый зал 51 кв.м.+ подсобное помещение 19 кв.м. +санузел. Остаётся все торговое оборудование-холодильники, морозильная камера, кондиционер.
2) Пивной бар. Выполнен из деревянного сруба, поп-доска, потолок деревянный. Имеет санузел внутри и отдельный, на улице, для посетителей.
3) Парикмахерская 15 кв.м. Полы облицованы керамогранитом, стены зашиты пластиком, потолок натяжной с точечными светильниками. Остается все оборудование! Есть подсобка, санузел в кафеле. Вход с улицы закрывается роллетными воротами.
Угловое выгодное расположение позволяет увеличить коммерческую площадь за счет переоснащения жилой, либо возведения надстройки.
    Все строения капитальные, 2014 года. Поставлены на кадастровый учет, узаконены. Участок 2,3 сотки-есть небольшая свободная территория двора, уложенная тротуарной плиткой. Перед домом зона отчуждения, отведенная под парковку клиентов.
    Дом расположен по адресу: ул. Грибоедова 79, в мкр. 9-й км, прямо напротив Краснодарского высшего военного училища.
Благодаря наличию 3 готовых бизнесов на участке, вы можете комфортно жить и получать доход, не покидая своего дома! Идеальное предложение для семьи!
     Продовольственный магазин, салон красоты, пив-бар-все эти варианты очень востребованы в данном месте, а конкуренция отсутствует!
Позвоните сегодня, возможно, завтра Вам ответят «Продано»! Наше предложение очень «горячее».

Контактная информация

Осипова Арина, тел.:

Сообщение автору объявления    

Коммерция

№ 75530

Коммерция

Этаж 1/2, деревянный

МХГ

Краснодар Южная 627

300 \ -

18 200

Объявление №75530 добавлено 25.11.2020

Материал дома: деревянный
Состояние:
Пож. сигнализация: нет
Парковка: нет

Дополнительная информация

В районе Микрохирургии глаза в городе Краснодаре продается прибыльный бизнес – действующий банный комплекс, укомплектованный персоналом, с наработанными постоянными клиентами.
Сауны располагаются в домах из бруса, возведенных на участке 6,3 сотки, локализованном в пешей доступности от остановок наземного транспорта.
Всего на территории расположено 2 дома, суммарной площадью 300 кв.м., в помещениях проведены центральные коммуникации, установлена приточно-вытяжная система и система видеонаблюдения.
Продуманная планировка позволяет принимать компании до 30 и 15 человек в 2 локациях большого дома, где выполнено функциональное разделение на 2 парные, 2 зала, 3 комнаты отдыха, 2 бассейна с подогревом и системой отчистки, администраторскую с видеонаблюдением и прачечную. Все помещения полностью укомплектованы необходимым инвентарём, мебелью и техникой. Имеется обливочные, 2 душевые кабины и санузлы. 
Во втором доме 47 кв.м. оборудован хамам и зона отдыха со спальней, благодаря чему гости могут оставаться на длительное время!
На участке выполнен стильный самобытный ландшафтный дизайн, расположено 2 беседки и мангал, сложенный из натурального камня.
Обширная клиентская база сауны наработана годами добросовестного оказания услуг, посещения расписаны на 2 месяца вперед! 
В штате работают 2 администратора, превосходно знающие работу, готовы остаться с новым собственником. Бизнес полностью налажен и может функционировать без вашего личного присутствия.
Среднемесячный оборот от 450 тыс. рублей.
Звоните нам, чтобы узнать подробности!

Контактная информация

Величко Ольга, тел.:

Сообщение автору объявления    

Сообщение для

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Жалоба на объявление #

Что не так?


Контактная информация

Пожалуйста, заполните все поля реальными данными. Без них жалоба не будет рассмотрена администрацией сайта.
 

Как купить готовый бизнес

Инвестиции в коммерческую недвижимость остаются наиболее перспектиным направлением вложения денег. Риски на этом рынке минимальны, так как он продолжительное время показывает стабильный рост и тенденция вряд ли изменится.

Приобретая готовый бимзнес, будь то гостиница или ресторан, а может быть офисные помещения или действующий магазин. Новый владелец может быть уверен, что в самом неблагоприятном развитии экономической ситуации он гарантированно остается собственником коммерческой недвижимости. При положительной динамике или стабильной устойчивости такой вид деятельности будет приносить постоянный доход. В некоторых случаях такой вид деятельности не требует никаких физических, временных и материальных затрат. Например, стоит купить действующий офис с арендаторами и в дальнейшем все действия сведутся к своевременному получению оплаты за аренду с арендатора.

Самыми рентабельными на сегодняшний момент являются сфера торговли и обслуживания. Выгоднее всего купить торговое помещение, офис с андаторами, действующий ресторан, автомойку или автосервис, а так же гостиницу. Окупаемость таких объектов если они правильно подобраны, составляет примерно 8 лет.

Сделать правильный выбор в огромном разнообразии предложений по г. Краснодару помогут опытные риелторы агентства недвижимости «ПрофРиелт».

Яндекс.Метрика