Продам готовый бизнес, х. Октябрьский, Ростовское шоссе

готовый бизнес
№ 35305
16 000
руб./м²

Местонахождение
Район: Ростовское шоссе
Адрес: х. Октябрьский


    Продаётся готовый бизнес СТО по ремонту грузовых автомобилей общей площадью 840 кв.м. на земельном участке 29 соток. Земельный участок: категория земель - земли населенных пунктов; разрешенный вид пользования  земель - для размещения объектов транспорта, для автостоянки.
    Станция технического обслуживания расположена в помещениях общей площадью 840 кв.м. (двух этажное помещение - 120 кв.м. = 2 по 60 кв.м.; гаража со смотровыми ямами - 600 кв.м. с высотой потолка 6.2 м; утепленного двух этажного помещения - 120 кв.м.= 2 по 60 кв.м.) Материал стен - металлический профиль, частично с утеплителем. Полы - бетонные.
    Коммуникации: электроснабжение - до 50 кВт; водоснабжение - скважина; водоотведение - разводка по зданию произведена, спланировано место под септик; отопление - тепловые пушки.
    Возможна продажа с оборудованием цена за оборудование - 1 000 000 руб.
    Доход в месяц составляет от 300 тыс.руб., при качественной организации бизнеса возможно получение более высокого дохода. Конкуренция отсутствует, в непосредственной близости крупный логистический центр.
    Удобный подъезд к СТО с двух сторон. Имеется свободная земля под строительство дополнительных сооружений и зданий.
    Собственник физическое лицо. Право устанавливающие документы оформлены и готовы к продаже. Бизнес продается по семейным обстоятельствам. Реальному покупателю торг. Собственник рассмотрим различные формы оплаты, форма оплаты и торг обсуждаются индивидуально.  

Характеристики

Этаж:
1 из 2
Площадь:
840 м²
Земля:
29 сот.
Материал дома:
сендвич-панели
Состояние помещения:
требует ремонта
Электричество:
да
Вода:
да
Отопление:
есть
Парковка:
да
№35305
Дата объявления: 16.01.2015
Последнее обновление: 02.09.2023 07:15:37


Контактное лицо

Дмитрий 

Ефимов

Дмитрий Ефимов

риелтор

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

0

Сообщение для Ефимов Дмитрий

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Коммерция

Коммерция

Этаж 2/2, деревянный

СМР

г. Краснодар, с/т 1, ул. Южная, д. 627

300 \ - \ -

13 300

/м²

Коммерция

Коммерция

Этаж 0/0, монолит-кирпич

ШМР

Краснодар, Школьный микрорайон, Школьная улица

227,9 \ - \ -

9 200

/м²

Коммерция

Коммерция

Этаж 1/1, кирпичный

Фестивальный

Каляева

130 \ - \ -

30 000

/м²

 

Как купить готовый бизнес

Инвестиции в коммерческую недвижимость остаются наиболее перспектиным направлением вложения денег. Риски на этом рынке минимальны, так как он продолжительное время показывает стабильный рост и тенденция вряд ли изменится.

Приобретая готовый бимзнес, будь то гостиница или ресторан, а может быть офисные помещения или действующий магазин. Новый владелец может быть уверен, что в самом неблагоприятном развитии экономической ситуации он гарантированно остается собственником коммерческой недвижимости. При положительной динамике или стабильной устойчивости такой вид деятельности будет приносить постоянный доход. В некоторых случаях такой вид деятельности не требует никаких физических, временных и материальных затрат. Например, стоит купить действующий офис с арендаторами и в дальнейшем все действия сведутся к своевременному получению оплаты за аренду с арендатора.

Самыми рентабельными на сегодняшний момент являются сфера торговли и обслуживания. Выгоднее всего купить торговое помещение, офис с андаторами, действующий ресторан, автомойку или автосервис, а так же гостиницу. Окупаемость таких объектов если они правильно подобраны, составляет примерно 8 лет.

Сделать правильный выбор в огромном разнообразии предложений по г. Краснодару помогут опытные риелторы агентства недвижимости «ПрофРиелт».

Яндекс.Метрика