Продам готовый бизнес, ст. Старокорсунская, ст. Старокорсунская

готовый бизнес
№ 27510
35 000
руб./м²

Местонахождение
Район: ст. Старокорсунская
Адрес: ст. Старокорсунская


Продаётся автоматизированный тепличный комплекс общей площадью 7600 кв.м., на земельном участке 4 Га (400 соток). Основной вид деятельности - выращивание и реализация элитных сортов роз и посадочного материала. Производительность - 400 000 кустов 14-ти элитных сортов роз. Закрытая территория. Комплекс по периметру огорожен бетонным забором. Два въезда - выезда. Круглосуточная охрана. Земельный участок, общей площадью 2 Га (200 соток) сельскохозяйственного назначения занимают 10 отапливаемых теплиц российского производства арочного типа и одна итальянская промышленная теплица марки TS-12 (трех горбая  3600 кв.м.). Новое автоматическое оборудование для поддержания температурного режима, досветкой, вентиляцией и открытием фрамуг. Новые узлы подогрева воды и приготовления растворного и поливочного питательного раствора. На всю территорию комплекса завезен плодородный слой почвы. Фито санитарный контроль над вредителями. Собственная трансформаторная подстанция ТМ 400 мощностью 420 кВт. Холодильник общей площадью 172 куб.м., со специальной регулировкой температур, 2 цеха фасовки, дизельная (производство Германия), котельная дизельная (2 емкости по 6 куб.м. для топлива). Административное здание с помещениями для проживания рабочих, кухня, туалет, душевая кабина, бытовка для охраны.  Артезианские скважина с питьевой водой глубиной 200 м, 2 скважины с технической водой глубиной 80 м. Прилегающий земельный участок 2 Га (200 соток), переведен под ИЖС, газ по меже. Собственник физическое лицо. Право устанавливающие документы оформлены и готовы к продаже. Бизнес продаётся в связи с переездом. реальному покупателю т орг.

Характеристики

Этаж:
1 из 1
Площадь:
7 600 м²
Земля:
400 сот.
Материал дома:
сендвич-панели
Состояние помещения:
требует ремонта
Электричество:
да
Вода:
да
Отопление:
есть
Газ:
да
Парковка:
да
№27510
Дата объявления: 04.12.2013
Последнее обновление: 02.09.2023 07:15:34


Контактное лицо

Дмитрий 

Ефимов

Дмитрий Ефимов

риелтор

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

0

Сообщение для Ефимов Дмитрий

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Коммерция

Коммерция

Этаж 2/2, деревянный

СМР

г. Краснодар, с/т 1, ул. Южная, д. 627

300 \ - \ -

13 300

/м²

Коммерция

Коммерция

Этаж 0/0, монолит-кирпич

ШМР

Краснодар, Школьный микрорайон, Школьная улица

227,9 \ - \ -

9 200

/м²

Коммерция

Коммерция

Этаж 1/1, кирпичный

Фестивальный

Каляева

130 \ - \ -

30 000

/м²

 

Как купить готовый бизнес

Инвестиции в коммерческую недвижимость остаются наиболее перспектиным направлением вложения денег. Риски на этом рынке минимальны, так как он продолжительное время показывает стабильный рост и тенденция вряд ли изменится.

Приобретая готовый бимзнес, будь то гостиница или ресторан, а может быть офисные помещения или действующий магазин. Новый владелец может быть уверен, что в самом неблагоприятном развитии экономической ситуации он гарантированно остается собственником коммерческой недвижимости. При положительной динамике или стабильной устойчивости такой вид деятельности будет приносить постоянный доход. В некоторых случаях такой вид деятельности не требует никаких физических, временных и материальных затрат. Например, стоит купить действующий офис с арендаторами и в дальнейшем все действия сведутся к своевременному получению оплаты за аренду с арендатора.

Самыми рентабельными на сегодняшний момент являются сфера торговли и обслуживания. Выгоднее всего купить торговое помещение, офис с андаторами, действующий ресторан, автомойку или автосервис, а так же гостиницу. Окупаемость таких объектов если они правильно подобраны, составляет примерно 8 лет.

Сделать правильный выбор в огромном разнообразии предложений по г. Краснодару помогут опытные риелторы агентства недвижимости «ПрофРиелт».

Яндекс.Метрика