Продам квартиру, Краснодар, Новый микрорайон, Высотная улица, 7, Молодёжный мкр.

№ 68411
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Молодёжный мкр.
Адрес: Краснодар, Новый микрорайон, Высотная улица, 7


Ваш собственный просторный мир! Однокомнатная 45 кв.м. Молодежном!

       Предлагаем к приобретению 1 комнатную квартиру большой площади- 45 кв.м. на самом удобном 5 этаже 16-этажного дома в микрорайоне Молодежный! Качественный современный ремонт, удобная планировка, хорошее состояние квартиры и доступная цена делают наше предложение наиболее привлекательным.
       По-настоящему удобная планировка с квадратной кухней 10,5 кв.м. и большой жилой комнатой-20,5 кв.м. Балкон из кухни-дополнительное пространство 5 кв.м.: разместите здесь компактные места хранения или разбейте восхитительный летний сад для вечерних чаепитий!
Свежий ремонт, выполненный в 2018 году, останется Вам в подарок! В квартире все делали для себя, не на продажу или сдачу- материалы надежные и долговечные, подобранные со вкусом. Светлые, классических тонов обои, белый потолок с привлекательными люстрами. В санузле удобно расположена полноценная сантехника и стиральная машина.
Теплый новый дом 2017 года сдачи. Подъезды в отличном состоянии с круглосуточным видеонаблюдением и 2 лифтами. Территория двора благоустроена и распланирована таким образом, что со всех сторон открывается великолепный вид на зелень! В 5 шагах небольшой парк с лавочками и спортивной площадкой.
         Молодежный микрорайон-удобный район города с качественной инфраструктурой. Близость детских садов, школ, поликлиник ценят все жители! Большой выбор магазинов, рынок, развивающие студии и дополнительные занятия для детей и взрослых. Остановка 11 маршрутов общественного транспорта расположена в 150 метрах от дома!
Тихий, спокойный, очень комфортный и перспективный район города! Вы вряд ли захотите покинуть эту квартиру после осмотра. Оставайтесь, мы не против…
          Все готово! Вам осталось только внести свои вещи!

Характеристики

Этаж:
5 из 16
Площадь:
общ/жил/кух
39,3/ 20,5/ 10,6 м²
Материал дома:
блочный
Состояние помещения:
хорошее
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
№68411
Дата объявления: 18.05.2020
Последнее обновление: 14.09.2020 09:59:48





pdf

Контактное лицо

Надежда 

Иванова

Надежда Иванова

Эксперт

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

35

Сообщение для Иванова Надежда

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика