Продам квартиру, Краснодарский край, Динской район, посёлок Южный, Войсковая улица, п. Южный

№ 67561
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: п. Южный
Адрес: Краснодарский край, Динской район, посёлок Южный, Войсковая улица


Студия 29 кв.м. в п. Южном. Стильный интерьер, уникальная планировка.

   Продаем превосходную квартиру-студию, общей площадью 29 кв.м. с современным, стильным и качественно выполненным ремонтом, расположенную на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома в поселке Южном.
Большая комната 16 кв.м. с отдельной кухней 4,5 кв.м., расположенной на утепленной лоджии. Просторный санузел 4 кв.м. и такая же прихожая. Квартира компактная, но функционалом не уступает полноценной однушке! При этом стоит меньших денег!
   Обои под покраску с дорогой отделкой, имитирующей пластиковые панели. Светлый ламинат, под паркетную доску, на полах лоджии и санузла выполнен комфортный теплый пол. Пока еще не установлено потолочное покрытие, но сделана качественная медная электроразводка. Санузел весь облицован кафелем по качеству не хуже керамогранита, душевая кабина выложена из мозайки. В большом санузле есть место для стиральной машины!
    Дом абсолютно новый, строился по 214 ФЗ с соблюдением всех норм строительства. Наружные и внутренние стены полностью из кирпича, толщина-58 см. Дом очень теплый, с хорошей шумоизоляцией и отличным состоянием подъездов. Украшен цветами, регулярно проводится уборка!
    Территория возле дома асфальтирована, обустроена площадка для детей и отдыха взрослых с лавочками и теннисными столами. Дом входит в состав жилого комплекса «Ясная Поляна», состоящим из нескольких 5-ти этажных домов. Прямо во дворе расположен частный детский сад! Много зелени и парковочных мест, место не затапливает.
    Дом находится в поселке Южный. ЖК Ясная Поляна, в состав которого входит дом, возводился по 214 ФЗ! Рядом новая большая школа, много магазинов, рынок со свежей и натуральной продукцией. В нескольких минутах остановка автобусов и электрички. Микрорайон Молодежный в 15 минутах пешком!
    Ваш бюджет ограничен, но тратить средства на аренду считаете не целесообразным? Тогда наше предложение специально для Вас! Звоните прямо сейчас, эта квартира не будет долго ждать!

Характеристики

Этаж:
4 из 5
Площадь:
общ/жил/кух
29/ 16/ 4,4 м²
Материал дома:
кирпичный
Состояние помещения:
хорошее
Изолированные комнаты:
Нет
Лоджия/Балкон:
да
Интернет:
да
№67561
Дата объявления: 10.03.2020
Последнее обновление: 13.08.2021 12:29:08





pdf

Контактное лицо

Надежда 

Иванова

Надежда Иванова

Эксперт

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

35

Сообщение для Иванова Надежда

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика