К умным и красивым? Это к нам! Итоги фотоконкурса.

К умным и красивым? Это к нам! Итоги фотоконкурса. 31.03.2015

К умным и красивым? Это к нам! Итоги фотоконкурса.

В Краснодаре прошла очередная, ставшая уже привычной и традиционной, ярмарка жилья.  С 20 по 22 марта павильоны Кубань Экспоцентра были наполнены людьми, которые пришли на праздник недвижимости. На выставке присутствовали все крупные и надежные застройщики Краснодара. Большинство из них являются партнерами компании ПрофРиелт. Интерес к ярмарке  был на высоком уровне, временами у стендов участников образовывались толпы. Приходилось протискиваться через них, что бы увидеть макеты новых жилых комплексов Краснодара и пообщаться с представителями компаний застройщиков.

            В этом году организаторы ярмарки жилья устроили фотоконкурс среди представительниц прекрасного пола, работающих в организациях связанных с недвижимостью. Участие в конкурсе принимали крупные строительные компании и наиболее известные агентства недвижимости. Итоги конкурса подводились с учетом голосования на сайте Экспоцентра, а так же голосованием вживую во время проведения ярмарки жилья. Первое место заняла Гусейнова Анна Сергеевна специалист отдела продаж СИК Девелопмент-Юг.

            Почетные второе и третье место  заняли сотрудницы центра недвижимости ПрофРиелт. Коллектив агентства ПрофРиелт гордится, что у нас трудятся самые красивые девушки – риелторы. Поздравляем с победой Филиппову Анну Алексеевну и Меджлумян Лилиту Вачиковну! Можно с уверенностью сказать: Наши сотрудницы не только прекрасно выглядят, умны, но  и являются профессионалами высокого уровня в сфере недвижимости!


Возврат к списку

Яндекс.Метрика