Агентства недвижимости Краснодара: к кому обратиться?

Агентства недвижимости Краснодара: к кому обратиться? 23.03.2015

Агентства недвижимости Краснодара: к кому обратиться?

Услуги сопровождения сделок с недвижимостью в Краснодаре предлагают много риелторов и агентств. Если вы ни разу не сталкивались с подобного рода сотрудничеством, помните правило: доверять всем рискованно. Для привлечения вашего внимания риелторы могут использовать разные, часто не добросовестные способы. К примеру, размещать объявления о продаже объекта недвижимости, которого не существует на самом деле. Или в объявлении указывать заведомо заниженную цену. Но самая большая проблема, с которой можно столкнуться, это некомпетентность риелтора. Информация, которую вам сообщают об объекте, может быть не проверенной и не достоверной, а квартира или дом, который вы планируете купить, уже проданным.

 

Перед тем, как обратиться в то или иное агентство недвижимости, рекомендуем воспользоваться следующими советами.

  1. Изучите подробно сайт агентства в интернете.
  2. Найдите в интернете отзывы об агентстве, в том числе и отрицательные. Они дадут более понятную картину действительности. 
  3. Обратите внимание на то, сколько объектов недвижимости предлагается на сайте. По этому параметру можно судить о том, насколько это крупное агентство.
  4. Работает ли агентство с ипотечными программами.

 

 

Сейчас в Краснодаре ведут деятельность несколько крупных агентств недвижимости, у которых содержится полный каталог недвижимости. Среди них: «Каян», «Присли», «Аякс-Риэлт» и другие.

 

Грамотный риелтор всегда владеет полной и, главное, актуальной информацией по продаваемым объектам. Зачастую, он знает о них даже больше, чем собственник, так как досконально изучает каждый момент. Помните, что хороший агент всегда приезжает на встречи с собственником и показ объекта недвижимости лично, он ведет сделку от начала и до конца. Есть мнение, что риелторы, чтобы выгоднее продать квартиру или дом, умалчивают недостатки объекта. Это не всегда верно. Действительно, посредники, у которых цель состоит в том, чтобы быстрее продать, никогда не скажут о минусах. Опытный и честный риелтор старается не только продать, но и помочь покупателю, который легко может потеряться в «море предложений». По этой причине с хорошими посредниками выгоднее сотрудничать. Еще один важный момент, который часто упускают из вида. Риелтор из надежного агентства недвижимости знает нормы и требования жилищного законодательства, он защищает интересы покупателя во время сделки и не допустит нарушений. Это актуально в нынешнем мире, где нередко стараются обмануть и смошенничать, продавая недвижимость.

 

Если вы хотите купить квартиру или другой объект недвижимости, правильно оформить объявление о продаже, ждем вас в агентстве недвижимости «ПрофРиелт». Оставить заявку.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика