Элитное жилье в Краснодаре

Элитное жилье в Краснодаре 08.07.2014

Элитное жилье в Краснодаре

Любой из нас знает, что жизнь в своем доме является гораздо более комфортной, чем в квартире, пусть даже и просторной. Ведь в любой момент имеется возможность выйти в сад и посидеть там в беседке. Причем как сад, так и беседку можно оборудовать по своему вкусу. В городе Краснодар есть некоторое количество районов, где реально приобрести дом, относящийся к категории элитного жилья. Для их возведения выбраны места, идеальные с точки зрения расположения. Данные районы находятся в городской черте, однако они целиком и полностью отрезаны от суеты, движения и шума. Каждый житель имеет культурных и приятных соседей, а сами жилища построены с роскошью и вкусом.

В Краснодаре наиболее востребованными районами, имеющими дорогую недвижимость, являются Новая Пашковка, «Царское село» и «Поле чудес».

В Фестивальном микрорайоне находится жилой комплекс с элитной недвижимостью под названием «Поле чудес». Это название он приобрел благодаря роскошным и по сказочному красивым домам. При их возведении применялись самые современные технологии строительства и самые дорогостоящие материалы. Также каждый из домов отличается индивидуальной архитектурой и планировкой. ЖК «Поле чудес» находится в элитном спальном микрорайоне, отличающемся отсутствием загруженности автодорог. Зато здесь есть вся необходимая инфраструктура: торговые центры, школы, дошкольные и  медицинские учреждения.

В черте города в Центральном микрорайоне располагается еще один комплекс элитной недвижимости – «Царское село». Хоть он и находится в городских пределах, но это вовсе не означает, что его дома «смотрят» на оживленные проспекты и загруженные улицы. Наоборот, место, выбранное для постройки, очень удачное – «Царское село» находится между Северных мостов. В данном районе города очень востребована недвижимость элитного класса. Считается очень престижным владеть домом в центре города, также вдвойне радует факт его удаленности от суеты городской жизни. В центре южной столицы имеется множество торговых центров, театров и ресторанов. Также тут имеются всевозможные медицинские и образовательные учреждения.

Элитным микрорайоном со множеством перспектив считается Новая Пашковка, которая располагается на въезде в город по направлению к аэропорту. Данный жилой комплекс идеален для тех людей, которые стремятся уединенно проживать вдали от центральных улиц города. Качество и красота домов ничуть не хуже чем у тех, о которых мы уже упоминали, ведь и здесь застройщики применяют строительные материалы наивысшего качества. Хозяева этих домов имеют огромный простор для фантазии при выборе оформления интерьера.

Естественно, самостоятельно построить и оформить подобный дом получится очень дорого. Но так ли уж необходимо тратить время и деньги на все это, когда можно просто совершить сделку и наслаждаться жизнью в самых дорогих и красивых домах Краснодара?


Возврат к списку

Яндекс.Метрика